RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

European Youth Orienteering Championships - EYOC - Sprint (30/06/2019)
Неділя 30 Червня 2019
Категорія: Compétition
Grodno City Centre, Biélorussie, Biélorussie
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Relais (29/06/2019)
Субота 29 Червня 2019
Категорія: Compétition
Starina, Biélorussie, Biélorussie
Relais, етап 3|Результати
Perdu 2'14 à la 2, 30" à la 11 et 2' à la 13... 14ème sur 29, devant la France :-)
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Longue Distance (28/06/2019)
Пятниця 28 Червня 2019
Категорія: Compétition
Saposkin, Biélorussie, Biélorussie
Longue Distance|Результати
Nationale SO - Longue Distance (23/06/2019)
Неділя 23 Червня 2019
Категорія: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Результати
Nationale SO - Moyenne Distance (22/06/2019)
Субота 22 Червня 2019
Категорія: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Результати
3 Jours de Belgique - J1 - H-18 (08/06/2019)
Субота 8 Червня 2019
Категорія: Compétition
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Результати
Nationale NO Longue Distance (07/04/2019)
Неділя 7 Квітня 2019
Категорія: Compétition
Le Chêne Brulé Cercottes, ASCO, France
Longue Distance
Nationale NO Middel Distance (06/04/2019)
Субота 6 Квітня 2019
Категорія: Compétition
La Grémuse Ardon, ASCO, France
Middel Distance
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06/04/2019)
Субота 6 Квітня 2019
Категорія: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06/04/2019)
Субота 6 Квітня 2019
Категорія: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Nationale Sprint Bobbejanland (31/03/2019)
Неділя 31 Березня 2019
Категорія: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint
Nationale LD Lommel (17/03/2019)
Неділя 17 Березня 2019
Категорія: Compétition
Sahara, KOL, Belgique
Longue Distance|Результати
Surclassé H-20
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Пятниця 22 Лютого 2019
Категорія: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Entaînemet sprint (09/02/2019)
Субота 9 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Stad Turnhout, VVO, Belgique
Entraînement départ de masse (09/02/2019)
Субота 9 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Het Hof Vosselaar, VVO, Belgique
Duel (09/02/2019)
Субота 9 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Gielsbos, VVO, Belgique
Orohydro (09/02/2019)
Субота 9 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement carte Lydar (09/02/2019)
Субота 9 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement grappes sans chemins (03/02/2019)
Неділя 3 Лютого 2019
Категорія: Compétition
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement one man relay (03/02/2019)
Неділя 3 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement départ en hasse (02/02/2019)
Субота 2 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02/02/2019)
Субота 2 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Неділя 20 Січеня 2019
Категорія: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Результати