RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Régionale Hoeilaert: Noir très long (20/10/2019)
Воскресенье 20 Октября 2019
Категория: Entraînement
Les 3 espinettes, ASUB, Belgique
Longue distance
Mauvais, mauvais, très mauvais
Junior European Cup - Relay (29/09/2019)
Воскресенье 29 Сентября 2019
Категория: Compétition
Vesseaux, CDCO07, France
Junior European Cup - Longue Distance - H-18 (28/09/2019)
Суббота 28 Сентября 2019
Категория: Compétition
La Croix de Bauzon, CDCO07, France
Longue Distance|Результаты
Junior European Cup - Sprint - H-18 (27/09/2019)
Пятница 27 Сентября 2019
Категория: Compétition
Ruoms, CDCO07, France
Nationale Longue Distance - Nassogne (01/09/2019)
Воскресенье 1 Сентября 2019
Категория: Compétition
Le Tiers des compagnons, Balise10, Belgique
Longue Distance|Результаты
ORingen - Stage 5 - H18Elite (27/07/2019)
Суббота 27 Июля 2019
Категория: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Результаты
ORingen - Stage 4 - H18Elite (26/07/2019)
Пятница 26 Июля 2019
Категория: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Результаты
ORingen - Stage 2 - H18Elite (23/07/2019)
Вторник 23 Июля 2019
Категория: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Результаты
ORingen - Stage 1 - H18Elite (22/07/2019)
Понедельник 22 Июля 2019
Категория: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Результаты
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Middle Distance Qualification (10/07/2019)
Среда 10 Июля 2019
Категория: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Результаты
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Long Distance (08/07/2019)
Понедельник 8 Июля 2019
Категория: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Результаты
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Sprint (07/07/2019)
Воскресенье 7 Июля 2019
Категория: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Sprint (30/06/2019)
Воскресенье 30 Июня 2019
Категория: Compétition
Grodno City Centre, Biélorussie, Biélorussie
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Relais (29/06/2019)
Суббота 29 Июня 2019
Категория: Compétition
Starina, Biélorussie, Biélorussie
Relais, этап 3|Результаты
Perdu 2'14 à la 2, 30" à la 11 et 2' à la 13... 14ème sur 29, devant la France :-)
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Longue Distance (28/06/2019)
Пятница 28 Июня 2019
Категория: Compétition
Saposkin, Biélorussie, Biélorussie
Longue Distance|Результаты
Nationale SO - Longue Distance (23/06/2019)
Воскресенье 23 Июня 2019
Категория: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Результаты
Nationale SO - Moyenne Distance (22/06/2019)
Суббота 22 Июня 2019
Категория: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Результаты
3 Jours de Belgique - J1 - H-18 (08/06/2019)
Суббота 8 Июня 2019
Категория: Compétition
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Результаты
Nationale NO Longue Distance (07/04/2019)
Воскресенье 7 Апреля 2019
Категория: Compétition
Le Chêne Brulé Cercottes, ASCO, France
Longue Distance
Nationale NO Middel Distance (06/04/2019)
Суббота 6 Апреля 2019
Категория: Compétition
La Grémuse Ardon, ASCO, France
Middel Distance
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06/04/2019)
Суббота 6 Апреля 2019
Категория: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06/04/2019)
Суббота 6 Апреля 2019
Категория: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Nationale Sprint Bobbejanland (31/03/2019)
Воскресенье 31 Марта 2019
Категория: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint
Nationale LD Lommel (17/03/2019)
Воскресенье 17 Марта 2019
Категория: Compétition
Sahara, KOL, Belgique
Longue Distance|Результаты
Surclassé H-20
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Пятница 22 Февраля 2019
Категория: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Entaînemet sprint (09/02/2019)
Суббота 9 Февраля 2019
Категория: Entraînement
Stad Turnhout, VVO, Belgique
Entraînement départ de masse (09/02/2019)
Суббота 9 Февраля 2019
Категория: Entraînement
Het Hof Vosselaar, VVO, Belgique
Duel (09/02/2019)
Суббота 9 Февраля 2019
Категория: Entraînement
Gielsbos, VVO, Belgique
Orohydro (09/02/2019)
Суббота 9 Февраля 2019
Категория: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement carte Lydar (09/02/2019)
Суббота 9 Февраля 2019
Категория: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement grappes sans chemins (03/02/2019)
Воскресенье 3 Февраля 2019
Категория: Compétition
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement one man relay (03/02/2019)
Воскресенье 3 Февраля 2019
Категория: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement départ en hasse (02/02/2019)
Суббота 2 Февраля 2019
Категория: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02/02/2019)
Суббота 2 Февраля 2019
Категория: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Воскресенье 20 Января 2019
Категория: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Результаты