RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

ORingen - Stage 5 - H18Elite (27/07/2019)
Sobota 27 Lipca 2019
Kategoria: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Wyniki
ORingen - Stage 4 - H18Elite (26/07/2019)
Piątek 26 Lipca 2019
Kategoria: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Wyniki
ORingen - Stage 2 - H18Elite (23/07/2019)
Wtorek 23 Lipca 2019
Kategoria: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Wyniki
ORingen - Stage 1 - H18Elite (22/07/2019)
Poniedziałek 22 Lipca 2019
Kategoria: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Wyniki
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Middle Distance Final B (11/07/2019)
Czwartek 11 Lipca 2019
Kategoria: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Wyniki
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Middle Distance Qualification (10/07/2019)
Środa 10 Lipca 2019
Kategoria: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Wyniki
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Long Distance (08/07/2019)
Poniedziałek 8 Lipca 2019
Kategoria: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Wyniki
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Sprint (07/07/2019)
Niedziela 7 Lipca 2019
Kategoria: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Wyniki
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Sprint (30/06/2019)
Niedziela 30 Czerwca 2019
Kategoria: Compétition
Grodno City Centre, Biélorussie, Biélorussie
Sprint|Wyniki
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Relais (29/06/2019)
Sobota 29 Czerwca 2019
Kategoria: Compétition
Starina, Biélorussie, Biélorussie
Relais, zmiana 3|Wyniki
Perdu 2'14 à la 2, 30" à la 11 et 2' à la 13... 14ème sur 29, devant la France :-)
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Longue Distance (28/06/2019)
Piątek 28 Czerwca 2019
Kategoria: Compétition
Saposkin, Biélorussie, Biélorussie
Longue Distance|Wyniki
Nationale SO - Longue Distance (23/06/2019)
Niedziela 23 Czerwca 2019
Kategoria: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Wyniki
Nationale SO - Moyenne Distance (22/06/2019)
Sobota 22 Czerwca 2019
Kategoria: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Wyniki
3 Jours de Belgique - J1 - H-18 (08/06/2019)
Sobota 8 Czerwca 2019
Kategoria: Compétition
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Nationale NO Longue Distance (07/04/2019)
Niedziela 7 Kwietnia 2019
Kategoria: Compétition
Le Chêne Brulé Cercottes, ASCO, France
Longue Distance
Nationale NO Middel Distance (06/04/2019)
Sobota 6 Kwietnia 2019
Kategoria: Compétition
La Grémuse Ardon, ASCO, France
Middel Distance
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06/04/2019)
Sobota 6 Kwietnia 2019
Kategoria: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06/04/2019)
Sobota 6 Kwietnia 2019
Kategoria: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Nationale Sprint Bobbejanland (31/03/2019)
Niedziela 31 Marca 2019
Kategoria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint
Nationale LD Lommel (17/03/2019)
Niedziela 17 Marca 2019
Kategoria: Compétition
Sahara, KOL, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Surclassé H-20
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Piątek 22 Lutego 2019
Kategoria: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Entaînemet sprint (09/02/2019)
Sobota 9 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Stad Turnhout, VVO, Belgique
Entraînement départ de masse (09/02/2019)
Sobota 9 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Het Hof Vosselaar, VVO, Belgique
Duel (09/02/2019)
Sobota 9 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Gielsbos, VVO, Belgique
Orohydro (09/02/2019)
Sobota 9 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement carte Lydar (09/02/2019)
Sobota 9 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement grappes sans chemins (03/02/2019)
Niedziela 3 Lutego 2019
Kategoria: Compétition
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement one man relay (03/02/2019)
Niedziela 3 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement départ en hasse (02/02/2019)
Sobota 2 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02/02/2019)
Sobota 2 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Niedziela 20 Stycznia 2019
Kategoria: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Wyniki