RSS voog

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Junior European Cup - Relay (2019-09-29)
pühapäev 29 september 2019
Kategooria: Compétition
Vesseaux, CDCO07, France
Relais|Tulemused
Junior European Cup - Longue Distance - H-18 (2019-09-28)
laupäev 28 september 2019
Kategooria: Compétition
La Croix de Bauzon, CDCO07, France
Longue Distance|Tulemused
Junior European Cup - Sprint - H-18 (2019-09-27)
reede 27 september 2019
Kategooria: Compétition
Ruoms, CDCO07, France
Sprint|Tulemused
Nationale Longue Distance - Nassogne (2019-09-01)
pühapäev 1 september 2019
Kategooria: Compétition
Le Tiers des compagnons, Balise10, Belgique
Longue Distance|Tulemused
ORingen - Stage 5 - H18Elite (2019-07-27)
laupäev 27 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Tulemused
ORingen - Stage 4 - H18Elite (2019-07-26)
reede 26 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Tulemused
ORingen - Stage 2 - H18Elite (2019-07-23)
teisipäev 23 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Tulemused
ORingen - Stage 1 - H18Elite (2019-07-22)
esmaspäev 22 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Tulemused
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Middle Distance Final B (2019-07-11)
neljapäev 11 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Tulemused
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Middle Distance Qualification (2019-07-10)
kolmapäev 10 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Tulemused
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Long Distance (2019-07-08)
esmaspäev 8 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Tulemused
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Sprint (2019-07-07)
pühapäev 7 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Tulemused
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Sprint (2019-06-30)
pühapäev 30 juuni 2019
Kategooria: Compétition
Grodno City Centre, Biélorussie, Biélorussie
Sprint|Tulemused
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Relais (2019-06-29)
laupäev 29 juuni 2019
Kategooria: Compétition
Starina, Biélorussie, Biélorussie
Relais, vahetus 3|Tulemused
Perdu 2'14 à la 2, 30" à la 11 et 2' à la 13... 14ème sur 29, devant la France :-)
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Longue Distance (2019-06-28)
reede 28 juuni 2019
Kategooria: Compétition
Saposkin, Biélorussie, Biélorussie
Longue Distance|Tulemused
Nationale SO - Longue Distance (2019-06-23)
pühapäev 23 juuni 2019
Kategooria: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Tulemused
Nationale SO - Moyenne Distance (2019-06-22)
laupäev 22 juuni 2019
Kategooria: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Tulemused
3 Jours de Belgique - J1 - H-18 (2019-06-08)
laupäev 8 juuni 2019
Kategooria: Compétition
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Tulemused
Nationale NO Longue Distance (2019-04-07)
pühapäev 7 aprill 2019
Kategooria: Compétition
Le Chêne Brulé Cercottes, ASCO, France
Longue Distance
Nationale NO Middel Distance (2019-04-06)
laupäev 6 aprill 2019
Kategooria: Compétition
La Grémuse Ardon, ASCO, France
Middel Distance
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (2019-04-06)
laupäev 6 aprill 2019
Kategooria: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (2019-04-06)
laupäev 6 aprill 2019
Kategooria: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Nationale Sprint Bobbejanland (2019-03-31)
pühapäev 31 märts 2019
Kategooria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint
Nationale LD Lommel (2019-03-17)
pühapäev 17 märts 2019
Kategooria: Compétition
Sahara, KOL, Belgique
Longue Distance|Tulemused
Surclassé H-20
Championnat de Belgique de Nuit (2019-02-22)
reede 22 veebruar 2019
Kategooria: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Entaînemet sprint (2019-02-09)
laupäev 9 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Stad Turnhout, VVO, Belgique
Entraînement départ de masse (2019-02-09)
laupäev 9 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Het Hof Vosselaar, VVO, Belgique
Duel (2019-02-09)
laupäev 9 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Gielsbos, VVO, Belgique
Orohydro (2019-02-09)
laupäev 9 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement carte Lydar (2019-02-09)
laupäev 9 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement grappes sans chemins (2019-02-03)
pühapäev 3 veebruar 2019
Kategooria: Compétition
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement one man relay (2019-02-03)
pühapäev 3 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement départ en hasse (2019-02-02)
laupäev 2 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (2019-02-02)
laupäev 2 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (2019-01-20)
pühapäev 20 jaanuar 2019
Kategooria: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Tulemused