RSS akis

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

European Youth Orienteering Championships - EYOC - Sprint (30/06/2019)
Pazar 30 Haziran 2019
Kategori: Compétition
Grodno City Centre, Biélorussie, Biélorussie
Sprint|Sonuçlar
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Relais (29/06/2019)
Cumartesi 29 Haziran 2019
Kategori: Compétition
Starina, Biélorussie, Biélorussie
Relais, ayak 3|Sonuçlar
Perdu 2'14 à la 2, 30" à la 11 et 2' à la 13... 14ème sur 29, devant la France :-)
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Longue Distance (28/06/2019)
Cuma 28 Haziran 2019
Kategori: Compétition
Saposkin, Biélorussie, Biélorussie
Longue Distance|Sonuçlar
Nationale SO - Longue Distance (23/06/2019)
Pazar 23 Haziran 2019
Kategori: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Sonuçlar
Nationale SO - Moyenne Distance (22/06/2019)
Cumartesi 22 Haziran 2019
Kategori: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Sonuçlar
3 Jours de Belgique - J1 - H-18 (08/06/2019)
Cumartesi 8 Haziran 2019
Kategori: Compétition
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
Nationale NO Longue Distance (07/04/2019)
Pazar 7 Nisan 2019
Kategori: Compétition
Le Chêne Brulé Cercottes, ASCO, France
Longue Distance
Nationale NO Middel Distance (06/04/2019)
Cumartesi 6 Nisan 2019
Kategori: Compétition
La Grémuse Ardon, ASCO, France
Middel Distance
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06/04/2019)
Cumartesi 6 Nisan 2019
Kategori: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06/04/2019)
Cumartesi 6 Nisan 2019
Kategori: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Nationale Sprint Bobbejanland (31/03/2019)
Pazar 31 Mart 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint
Nationale LD Lommel (17/03/2019)
Pazar 17 Mart 2019
Kategori: Compétition
Sahara, KOL, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
Surclassé H-20
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Cuma 22 Subat 2019
Kategori: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Entaînemet sprint (09/02/2019)
Cumartesi 9 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Stad Turnhout, VVO, Belgique
Entraînement départ de masse (09/02/2019)
Cumartesi 9 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Het Hof Vosselaar, VVO, Belgique
Duel (09/02/2019)
Cumartesi 9 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Gielsbos, VVO, Belgique
Orohydro (09/02/2019)
Cumartesi 9 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement carte Lydar (09/02/2019)
Cumartesi 9 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement grappes sans chemins (03/02/2019)
Pazar 3 Subat 2019
Kategori: Compétition
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement one man relay (03/02/2019)
Pazar 3 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement départ en hasse (02/02/2019)
Cumartesi 2 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02/02/2019)
Cumartesi 2 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Pazar 20 Ocak 2019
Kategori: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar