RSS kanál

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Nationale Longue Distance - Nassogne (01.09.2019)
Neděle 1 září 2019
Kategorie: Compétition
Le Tiers des compagnons, Balise10, Belgique
Longue Distance|Výsledky
ORingen - Stage 5 - H18Elite (27.07.2019)
Sobota 27 červenec 2019
Kategorie: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Výsledky
ORingen - Stage 4 - H18Elite (26.07.2019)
Pátek 26 červenec 2019
Kategorie: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Výsledky
ORingen - Stage 2 - H18Elite (23.07.2019)
Úterý 23 červenec 2019
Kategorie: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Výsledky
ORingen - Stage 1 - H18Elite (22.07.2019)
Pondělí 22 červenec 2019
Kategorie: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Výsledky
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Middle Distance Qualification (10.07.2019)
Středa 10 červenec 2019
Kategorie: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Výsledky
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Long Distance (08.07.2019)
Pondělí 8 červenec 2019
Kategorie: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Výsledky
Junior World Orienteering Championships - JWOC - Sprint (07.07.2019)
Neděle 7 červenec 2019
Kategorie: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Výsledky
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Sprint (30.06.2019)
Neděle 30 červen 2019
Kategorie: Compétition
Grodno City Centre, Biélorussie, Biélorussie
Sprint|Výsledky
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Relais (29.06.2019)
Sobota 29 červen 2019
Kategorie: Compétition
Starina, Biélorussie, Biélorussie
Relais, úsek 3|Výsledky
Perdu 2'14 à la 2, 30" à la 11 et 2' à la 13... 14ème sur 29, devant la France :-)
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Longue Distance (28.06.2019)
Pátek 28 červen 2019
Kategorie: Compétition
Saposkin, Biélorussie, Biélorussie
Longue Distance|Výsledky
Nationale SO - Longue Distance (23.06.2019)
Neděle 23 červen 2019
Kategorie: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Výsledky
Nationale SO - Moyenne Distance (22.06.2019)
Sobota 22 červen 2019
Kategorie: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Výsledky
3 Jours de Belgique - J1 - H-18 (08.06.2019)
Sobota 8 červen 2019
Kategorie: Compétition
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Výsledky
Nationale NO Longue Distance (07.04.2019)
Neděle 7 duben 2019
Kategorie: Compétition
Le Chêne Brulé Cercottes, ASCO, France
Longue Distance
Nationale NO Middel Distance (06.04.2019)
Sobota 6 duben 2019
Kategorie: Compétition
La Grémuse Ardon, ASCO, France
Middel Distance
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06.04.2019)
Sobota 6 duben 2019
Kategorie: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (06.04.2019)
Sobota 6 duben 2019
Kategorie: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Nationale Sprint Bobbejanland (31.03.2019)
Neděle 31 březen 2019
Kategorie: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint
Nationale LD Lommel (17.03.2019)
Neděle 17 březen 2019
Kategorie: Compétition
Sahara, KOL, Belgique
Longue Distance|Výsledky
Surclassé H-20
Championnat de Belgique de Nuit (22.02.2019)
Pátek 22 únor 2019
Kategorie: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Entaînemet sprint (09.02.2019)
Sobota 9 únor 2019
Kategorie: Entraînement
Stad Turnhout, VVO, Belgique
Entraînement départ de masse (09.02.2019)
Sobota 9 únor 2019
Kategorie: Entraînement
Het Hof Vosselaar, VVO, Belgique
Duel (09.02.2019)
Sobota 9 únor 2019
Kategorie: Entraînement
Gielsbos, VVO, Belgique
Orohydro (09.02.2019)
Sobota 9 únor 2019
Kategorie: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement carte Lydar (09.02.2019)
Sobota 9 únor 2019
Kategorie: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement one man relay (03.02.2019)
Neděle 3 únor 2019
Kategorie: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement départ en hasse (02.02.2019)
Sobota 2 únor 2019
Kategorie: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02.02.2019)
Sobota 2 únor 2019
Kategorie: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20.01.2019)
Neděle 20 leden 2019
Kategorie: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Výsledky