RSS-flöde

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

ORingen - Stage 5 (2019-07-27)
lördag 27 juli 2019
Kategori: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultat
ORingen - Stage 4 (2019-07-26)
fredag 26 juli 2019
Kategori: Compétition
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Resultat
ORingen - Stage 3 (2019-07-25)
torsdag 25 juli 2019
Kategori: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultat
ORingen - Stage 2 (2019-07-23)
tisdag 23 juli 2019
Kategori: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultat
ORingen - Stage 1 (2019-07-22)
måndag 22 juli 2019
Kategori: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultat
ORingen training- Glotternskogen (2019-07-21)
söndag 21 juli 2019
Kategori: Entraînement
Glotternskogen, ORingen, Sweden
JWOC Tour - Stage 5 - Middle Distance (2019-07-12)
fredag 12 juli 2019
Kategori: Compétition
Thorsø Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Resultat
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (2019-07-11)
torsdag 11 juli 2019
Kategori: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultat
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (2019-07-10)
onsdag 10 juli 2019
Kategori: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Resultat
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (2019-07-08)
måndag 8 juli 2019
Kategori: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultat
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (2019-07-07)
söndag 7 juli 2019
Kategori: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Resultat
Nationale SO - Longue Distance (2019-06-23)
söndag 23 juni 2019
Kategori: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Resultat
Nationale SO - Moyenne Distance (2019-06-22)
lördag 22 juni 2019
Kategori: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Resultat
Entraînement Louvain-la-Neuve (2019-06-14)
fredag 14 juni 2019
Kategori: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (2019-05-25)
lördag 25 maj 2019
Kategori: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (2019-05-25)
lördag 25 maj 2019
Kategori: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (2019-05-12)
söndag 12 maj 2019
Kategori: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Resultat
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (2019-05-01)
onsdag 1 maj 2019
Kategori: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Resultat
Entraînement CO (2019-04-26)
fredag 26 april 2019
Kategori: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (2019-04-07)
söndag 7 april 2019
Kategori: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Resultat
Nationale NO -Middle Distance (2019-04-06)
lördag 6 april 2019
Kategori: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Resultat
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (2019-03-31)
söndag 31 mars 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Resultat
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (2019-03-31)
söndag 31 mars 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Resultat
Nationale Sprint (2019-03-31)
söndag 31 mars 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Resultat
Championnat de Belgique de Nuit (2019-02-22)
fredag 22 februari 2019
Kategori: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (2019-02-17)
söndag 17 februari 2019
Kategori: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Resultat
Entraînement Grappes sans chemins (2019-02-03)
söndag 3 februari 2019
Kategori: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (2019-02-02)
lördag 2 februari 2019
Kategori: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (2019-01-20)
söndag 20 januari 2019
Kategori: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Resultat
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (2019-01-13)
söndag 13 januari 2019
Kategori: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Resultat