RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

ORingen - Stage 5 (27-07-2019)
Sábado 27 Julho 2019
Categoria: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 4 (26-07-2019)
Sexta-Feira 26 Julho 2019
Categoria: Compétition
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Resultados
ORingen - Stage 3 (25-07-2019)
Quinta-Feira 25 Julho 2019
Categoria: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 2 (23-07-2019)
Terça-Feira 23 Julho 2019
Categoria: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 1 (22-07-2019)
Segunda-Feira 22 Julho 2019
Categoria: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen training- Glotternskogen (21-07-2019)
Domingo 21 Julho 2019
Categoria: Entraînement
Glotternskogen, ORingen, Sweden
JWOC Tour - Stage 5 - Middle Distance (12-07-2019)
Sexta-Feira 12 Julho 2019
Categoria: Compétition
Thorsø Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (11-07-2019)
Quinta-Feira 11 Julho 2019
Categoria: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (10-07-2019)
Quarta-Feira 10 Julho 2019
Categoria: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (08-07-2019)
Segunda-Feira 8 Julho 2019
Categoria: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (07-07-2019)
Domingo 7 Julho 2019
Categoria: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Resultados
Nationale SO - Longue Distance (23-06-2019)
Domingo 23 Junho 2019
Categoria: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Resultados
Nationale SO - Moyenne Distance (22-06-2019)
Sábado 22 Junho 2019
Categoria: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Resultados
Entraînement Louvain-la-Neuve (14-06-2019)
Sexta-Feira 14 Junho 2019
Categoria: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (25-05-2019)
Sábado 25 Maio 2019
Categoria: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (25-05-2019)
Sábado 25 Maio 2019
Categoria: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (12-05-2019)
Domingo 12 Maio 2019
Categoria: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Resultados
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (01-05-2019)
Quarta-Feira 1 Maio 2019
Categoria: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Resultados
Entraînement CO (26-04-2019)
Sexta-Feira 26 Abril 2019
Categoria: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (07-04-2019)
Domingo 7 Abril 2019
Categoria: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Resultados
Nationale NO -Middle Distance (06-04-2019)
Sábado 6 Abril 2019
Categoria: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Resultados
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (31-03-2019)
Domingo 31 Março 2019
Categoria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Resultados
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (31-03-2019)
Domingo 31 Março 2019
Categoria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Resultados
Nationale Sprint (31-03-2019)
Domingo 31 Março 2019
Categoria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Resultados
Championnat de Belgique de Nuit (22-02-2019)
Sexta-Feira 22 Fevereiro 2019
Categoria: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (17-02-2019)
Domingo 17 Fevereiro 2019
Categoria: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Resultados
Entraînement Grappes sans chemins (03-02-2019)
Domingo 3 Fevereiro 2019
Categoria: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02-02-2019)
Sábado 2 Fevereiro 2019
Categoria: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20-01-2019)
Domingo 20 Janeiro 2019
Categoria: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Resultados
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13-01-2019)
Domingo 13 Janeiro 2019
Categoria: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Resultados