RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Entraînement Louvain-la-Neuve (14/06/2019)
Piątek 14 Czerwca 2019
Kategoria: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (25/05/2019)
Sobota 25 Maja 2019
Kategoria: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (25/05/2019)
Sobota 25 Maja 2019
Kategoria: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (12/05/2019)
Niedziela 12 Maja 2019
Kategoria: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Wyniki
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (01/05/2019)
Środa 1 Maja 2019
Kategoria: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Entraînement CO (26/04/2019)
Piątek 26 Kwietnia 2019
Kategoria: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (07/04/2019)
Niedziela 7 Kwietnia 2019
Kategoria: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Wyniki
Nationale NO -Middle Distance (06/04/2019)
Sobota 6 Kwietnia 2019
Kategoria: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Wyniki
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (31/03/2019)
Niedziela 31 Marca 2019
Kategoria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Wyniki
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (31/03/2019)
Niedziela 31 Marca 2019
Kategoria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Wyniki
Nationale Sprint (31/03/2019)
Niedziela 31 Marca 2019
Kategoria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Wyniki
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Piątek 22 Lutego 2019
Kategoria: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (17/02/2019)
Niedziela 17 Lutego 2019
Kategoria: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Entraînement Grappes sans chemins (03/02/2019)
Niedziela 3 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02/02/2019)
Sobota 2 Lutego 2019
Kategoria: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Niedziela 20 Stycznia 2019
Kategoria: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13/01/2019)
Niedziela 13 Stycznia 2019
Kategoria: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Wyniki