RSS-flöde

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Entraînement Louvain-la-Neuve (2019-06-14)
fredag 14 juni 2019
Kategori: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (2019-05-25)
lördag 25 maj 2019
Kategori: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (2019-05-25)
lördag 25 maj 2019
Kategori: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (2019-05-12)
söndag 12 maj 2019
Kategori: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Resultat
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (2019-05-01)
onsdag 1 maj 2019
Kategori: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Resultat
Entraînement CO (2019-04-26)
fredag 26 april 2019
Kategori: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (2019-04-07)
söndag 7 april 2019
Kategori: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Resultat
Nationale NO -Middle Distance (2019-04-06)
lördag 6 april 2019
Kategori: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Resultat
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (2019-03-31)
söndag 31 mars 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Resultat
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (2019-03-31)
söndag 31 mars 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Resultat
Nationale Sprint (2019-03-31)
söndag 31 mars 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Resultat
Championnat de Belgique de Nuit (2019-02-22)
fredag 22 februari 2019
Kategori: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (2019-02-17)
söndag 17 februari 2019
Kategori: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Resultat
Entraînement Grappes sans chemins (2019-02-03)
söndag 3 februari 2019
Kategori: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (2019-02-02)
lördag 2 februari 2019
Kategori: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (2019-01-20)
söndag 20 januari 2019
Kategori: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Resultat
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (2019-01-13)
söndag 13 januari 2019
Kategori: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Resultat