RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Entraînement Louvain-la-Neuve (14/06/2019)
Пятниця 14 Червня 2019
Категорія: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (25/05/2019)
Субота 25 Травня 2019
Категорія: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (25/05/2019)
Субота 25 Травня 2019
Категорія: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (12/05/2019)
Неділя 12 Травня 2019
Категорія: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Результати
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (01/05/2019)
Среда 1 Травня 2019
Категорія: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Результати
Entraînement CO (26/04/2019)
Пятниця 26 Квітня 2019
Категорія: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (07/04/2019)
Неділя 7 Квітня 2019
Категорія: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Результати
Nationale NO -Middle Distance (06/04/2019)
Субота 6 Квітня 2019
Категорія: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Результати
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (31/03/2019)
Неділя 31 Березня 2019
Категорія: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Результати
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (31/03/2019)
Неділя 31 Березня 2019
Категорія: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Результати
Nationale Sprint (31/03/2019)
Неділя 31 Березня 2019
Категорія: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Пятниця 22 Лютого 2019
Категорія: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (17/02/2019)
Неділя 17 Лютого 2019
Категорія: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Результати
Entraînement Grappes sans chemins (03/02/2019)
Неділя 3 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02/02/2019)
Субота 2 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Неділя 20 Січеня 2019
Категорія: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Результати
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13/01/2019)
Неділя 13 Січеня 2019
Категорія: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Результати