RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

BOC#1 - Sprint - Noir Long (06/10/2019)
Неділя 6 Жовтня 2019
Категорія: Compétition
Alma, ASUB, Belgique
Junior European Cup - Moyenne Distance - Violet (29/09/2019)
Неділя 29 Вересня 2019
Категорія: Compétition
Vesseaux, CDCO07, France
Moyenne Distance|Результати
Junior European Cup - Longue Distance - H-20 (28/09/2019)
Субота 28 Вересня 2019
Категорія: Compétition
La Croix de Bauzon, CDCO07, France
Longue Distance|Результати
Junior European Cup - Sprint - H-20 (27/09/2019)
Пятниця 27 Вересня 2019
Категорія: Compétition
Ruoms, CDCO07, France
Championnat Régional de Sprint - Hommes Elites (22/09/2019)
Неділя 22 Вересня 2019
Категорія: Compétition
Longuenesse - Maillebois et Verte Ecuelle, Boussole Audomaroise, France
Sprint
Régionale Moyenne Distance - Violet Long (21/09/2019)
Субота 21 Вересня 2019
Категорія: Compétition
La Grosse Borne - Clairmarais, Boussole Audomaroise, France
Moyenne Distance
7 min perdues à la balise 1: zones zones des balises 1 et 2 et 9 et 1à n'existent pas sur le terrain. Dans d'autres zones, c'est...
Championnat de Belgique de relais - HMastersA (15/09/2019)
Неділя 15 Вересня 2019
Категорія: Compétition
Kattevenia, KOL, Belgique
Relais, етап 24.3|Результати
Challenge été - Sprint 3 Tilleuls (13/09/2019)
Пятниця 13 Вересня 2019
Категорія: Entraînement
3 Tilleuls, ASUB, Belgique
Sprint
Championnat de Belgique Longue Distance - H45 (08/09/2019)
Неділя 8 Вересня 2019
Категорія: Compétition
Dilsenerbos, Omega, Belgique
Longue Distance|Результати
Nationale Longue Distance - Nassogne (01/09/2019)
Неділя 1 Вересня 2019
Категорія: Compétition
Le Tiers des compagnons, Balise10, Belgique
Longue Distance|Результати
ORingen - Stage 5 (27/07/2019)
Субота 27 Липня 2019
Категорія: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Результати
ORingen - Stage 4 (26/07/2019)
Пятниця 26 Липня 2019
Категорія: Compétition
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Результати
ORingen - Stage 3 (25/07/2019)
Четвер 25 Липня 2019
Категорія: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Результати
ORingen - Stage 2 (23/07/2019)
Вівторок 23 Липня 2019
Категорія: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Результати
ORingen - Stage 1 (22/07/2019)
Понеділок 22 Липня 2019
Категорія: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Результати
ORingen training- Glotternskogen (21/07/2019)
Неділя 21 Липня 2019
Категорія: Entraînement
Glotternskogen, ORingen, Sweden
JWOC Tour - Stage 5 - Middle Distance (12/07/2019)
Пятниця 12 Липня 2019
Категорія: Compétition
Thorsø Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Результати
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (11/07/2019)
Четвер 11 Липня 2019
Категорія: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Результати
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (10/07/2019)
Среда 10 Липня 2019
Категорія: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Результати
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (08/07/2019)
Понеділок 8 Липня 2019
Категорія: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Результати
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (07/07/2019)
Неділя 7 Липня 2019
Категорія: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
Nationale SO - Longue Distance (23/06/2019)
Неділя 23 Червня 2019
Категорія: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Результати
Nationale SO - Moyenne Distance (22/06/2019)
Субота 22 Червня 2019
Категорія: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Результати
Entraînement Louvain-la-Neuve (14/06/2019)
Пятниця 14 Червня 2019
Категорія: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (25/05/2019)
Субота 25 Травня 2019
Категорія: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (25/05/2019)
Субота 25 Травня 2019
Категорія: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (12/05/2019)
Неділя 12 Травня 2019
Категорія: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Результати
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (01/05/2019)
Среда 1 Травня 2019
Категорія: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Результати
Entraînement CO (26/04/2019)
Пятниця 26 Квітня 2019
Категорія: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (07/04/2019)
Неділя 7 Квітня 2019
Категорія: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Результати
Nationale NO -Middle Distance (06/04/2019)
Субота 6 Квітня 2019
Категорія: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Результати
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (31/03/2019)
Неділя 31 Березня 2019
Категорія: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Результати
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (31/03/2019)
Неділя 31 Березня 2019
Категорія: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Результати
Nationale Sprint (31/03/2019)
Неділя 31 Березня 2019
Категорія: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Пятниця 22 Лютого 2019
Категорія: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (17/02/2019)
Неділя 17 Лютого 2019
Категорія: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Результати
Entraînement Grappes sans chemins (03/02/2019)
Неділя 3 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02/02/2019)
Субота 2 Лютого 2019
Категорія: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Неділя 20 Січеня 2019
Категорія: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Результати
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13/01/2019)
Неділя 13 Січеня 2019
Категорія: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Результати