RSS akis

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Championnat de Belgique de relais - HMastersA (15/09/2019)
Pazar 15 Eylül 2019
Kategori: Compétition
Kattevenia, KOL, Belgique
Relais, ayak 24.3|Sonuçlar
Challenge été - Sprint 3 Tilleuls (13/09/2019)
Cuma 13 Eylül 2019
Kategori: Entraînement
3 Tilleuls, ASUB, Belgique
Sprint
Championnat de Belgique Longue Distance - H45 (08/09/2019)
Pazar 8 Eylül 2019
Kategori: Compétition
Dilsenerbos, Omega, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
Nationale Longue Distance - Nassogne (01/09/2019)
Pazar 1 Eylül 2019
Kategori: Compétition
Le Tiers des compagnons, Balise10, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 5 (27/07/2019)
Cumartesi 27 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 4 (26/07/2019)
Cuma 26 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 3 (25/07/2019)
Persembe 25 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 2 (23/07/2019)
Sali 23 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 1 (22/07/2019)
Pazartesi 22 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Sonuçlar
ORingen training- Glotternskogen (21/07/2019)
Pazar 21 Temmuz 2019
Kategori: Entraînement
Glotternskogen, ORingen, Sweden
JWOC Tour - Stage 5 - Middle Distance (12/07/2019)
Cuma 12 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Thorsø Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Sonuçlar
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (11/07/2019)
Persembe 11 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Sonuçlar
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (10/07/2019)
Çarsamba 10 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Sonuçlar
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (08/07/2019)
Pazartesi 8 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Sonuçlar
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (07/07/2019)
Pazar 7 Temmuz 2019
Kategori: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Sonuçlar
Nationale SO - Longue Distance (23/06/2019)
Pazar 23 Haziran 2019
Kategori: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Sonuçlar
Nationale SO - Moyenne Distance (22/06/2019)
Cumartesi 22 Haziran 2019
Kategori: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Sonuçlar
Entraînement Louvain-la-Neuve (14/06/2019)
Cuma 14 Haziran 2019
Kategori: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (25/05/2019)
Cumartesi 25 Mayis 2019
Kategori: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (25/05/2019)
Cumartesi 25 Mayis 2019
Kategori: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (12/05/2019)
Pazar 12 Mayis 2019
Kategori: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Sonuçlar
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (01/05/2019)
Çarsamba 1 Mayis 2019
Kategori: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
Entraînement CO (26/04/2019)
Cuma 26 Nisan 2019
Kategori: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (07/04/2019)
Pazar 7 Nisan 2019
Kategori: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Sonuçlar
Nationale NO -Middle Distance (06/04/2019)
Cumartesi 6 Nisan 2019
Kategori: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Sonuçlar
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (31/03/2019)
Pazar 31 Mart 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Sonuçlar
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (31/03/2019)
Pazar 31 Mart 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Sonuçlar
Nationale Sprint (31/03/2019)
Pazar 31 Mart 2019
Kategori: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Sonuçlar
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Cuma 22 Subat 2019
Kategori: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (17/02/2019)
Pazar 17 Subat 2019
Kategori: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
Entraînement Grappes sans chemins (03/02/2019)
Pazar 3 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (02/02/2019)
Cumartesi 2 Subat 2019
Kategori: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Pazar 20 Ocak 2019
Kategori: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13/01/2019)
Pazar 13 Ocak 2019
Kategori: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar