RSS voog

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Championnat de Belgique de relais - HMastersA (2019-09-15)
pühapäev 15 september 2019
Kategooria: Compétition
Kattevenia, KOL, Belgique
Relais, vahetus 24.3|Tulemused
Challenge été - Sprint 3 Tilleuls (2019-09-13)
reede 13 september 2019
Kategooria: Entraînement
3 Tilleuls, ASUB, Belgique
Sprint
Championnat de Belgique Longue Distance - H45 (2019-09-08)
pühapäev 8 september 2019
Kategooria: Compétition
Dilsenerbos, Omega, Belgique
Longue Distance|Tulemused
Nationale Longue Distance - Nassogne (2019-09-01)
pühapäev 1 september 2019
Kategooria: Compétition
Le Tiers des compagnons, Balise10, Belgique
Longue Distance|Tulemused
ORingen - Stage 5 (2019-07-27)
laupäev 27 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Tulemused
ORingen - Stage 4 (2019-07-26)
reede 26 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Tulemused
ORingen - Stage 3 (2019-07-25)
neljapäev 25 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Tulemused
ORingen - Stage 2 (2019-07-23)
teisipäev 23 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Tulemused
ORingen - Stage 1 (2019-07-22)
esmaspäev 22 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Tulemused
ORingen training- Glotternskogen (2019-07-21)
pühapäev 21 juuli 2019
Kategooria: Entraînement
Glotternskogen, ORingen, Sweden
JWOC Tour - Stage 5 - Middle Distance (2019-07-12)
reede 12 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Thorsø Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Tulemused
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (2019-07-11)
neljapäev 11 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Tulemused
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (2019-07-10)
kolmapäev 10 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Tulemused
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (2019-07-08)
esmaspäev 8 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Tulemused
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (2019-07-07)
pühapäev 7 juuli 2019
Kategooria: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Tulemused
Nationale SO - Longue Distance (2019-06-23)
pühapäev 23 juuni 2019
Kategooria: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Tulemused
Nationale SO - Moyenne Distance (2019-06-22)
laupäev 22 juuni 2019
Kategooria: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Tulemused
Entraînement Louvain-la-Neuve (2019-06-14)
reede 14 juuni 2019
Kategooria: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (2019-05-25)
laupäev 25 mai 2019
Kategooria: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (2019-05-25)
laupäev 25 mai 2019
Kategooria: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (2019-05-12)
pühapäev 12 mai 2019
Kategooria: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Tulemused
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (2019-05-01)
kolmapäev 1 mai 2019
Kategooria: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Tulemused
Entraînement CO (2019-04-26)
reede 26 aprill 2019
Kategooria: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (2019-04-07)
pühapäev 7 aprill 2019
Kategooria: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Tulemused
Nationale NO -Middle Distance (2019-04-06)
laupäev 6 aprill 2019
Kategooria: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Tulemused
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (2019-03-31)
pühapäev 31 märts 2019
Kategooria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Tulemused
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (2019-03-31)
pühapäev 31 märts 2019
Kategooria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Tulemused
Nationale Sprint (2019-03-31)
pühapäev 31 märts 2019
Kategooria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Tulemused
Championnat de Belgique de Nuit (2019-02-22)
reede 22 veebruar 2019
Kategooria: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (2019-02-17)
pühapäev 17 veebruar 2019
Kategooria: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Tulemused
Entraînement Grappes sans chemins (2019-02-03)
pühapäev 3 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (2019-02-02)
laupäev 2 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (2019-01-20)
pühapäev 20 jaanuar 2019
Kategooria: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Tulemused
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (2019-01-13)
pühapäev 13 jaanuar 2019
Kategooria: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Tulemused