RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Championnat FRSO Longue Distance (19/06/2022)
Sunday 19 June 2022
Category: Compétition
Le Bochet, ASUB, Belgique
Longue Distance|Results
Merdé sur la 11...
Entraînement Ultimate (03/06/2022)
Friday 3 June 2022
Category: Compétition
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Championnat de France des clubs - N4 (29/05/2022)
Sunday 29 May 2022
Category: Compétition
Auriac-Sothys, Brive Corrèze CO, France
Relais, leg 349.5|Results
Championnat de France de Moyenne Distance (28/05/2022)
Saturday 28 May 2022
Category: Compétition
Longuechaux-Auriac, Brive Corrèze CO, France
Moyenne Distance|Results
Championnat de France de Relais Sprint - Boucle 2 (27/05/2022)
Friday 27 May 2022
Category: Compétition
Argentat Sur Dordogne, Brive Corrèze CO, France
Sprint
Championnat de France de Relais Sprint - Boucle 1 (27/05/2022)
Friday 27 May 2022
Category: Compétition
Argentat Sur Dordogne, Brive Corrèze CO, France
Sprint
Championnat de Belgique de Sprint - H50 (15/05/2022)
Sunday 15 May 2022
Category: Compétition
Couvin, HOC, Belgique
Sprint|Results
Championnat FRSO Sprint - HMastersB (08/05/2022)
Sunday 8 May 2022
Category: Compétition
Auvelais, Balise10, Belgique
Sprint|Results
3 Jours Pâques en Alsace - J3 - Moyenne Distance (18/04/2022)
Monday 18 April 2022
Category: Compétition
Ammerschwihr - Du Kaefferkopf au Galtz Est, CO Colmar, France
Moyenne Distance|Results
3 Jours Pâques en Alsace - J2 - Longue Disatnce (17/04/2022)
Sunday 17 April 2022
Category: Compétition
Ammerschwihr - Du Kaefferkopf au Galtz, CO Colmar, France
Longue Distance|Results
3 Jours Pâques en Alsace - J1 - Moyenne Disatnce (16/04/2022)
Saturday 16 April 2022
Category: Compétition
Ammerschwihr - La Chapelle Flieger, CO Colmar, France
Moyenne Distance|Results
ASOM - Sprint 2 (02/04/2022)
Saturday 2 April 2022
Category: Compétition
Linkeroever, Antwerp Orienteers, Belgique
Sprint|Results
ASOM - Sprint 1 (02/04/2022)
Saturday 2 April 2022
Category: Compétition
Linkeroever, Antwerp Orienteers, Belgique
Sprint|Results
Nationale Longue Distance - H35 (20/02/2022)
Sunday 20 February 2022
Category: Compétition
Nomont-Famelette-Bois de Plainevaux, COLiege, Belgique
Longue Distance
CO Régionale - Hamois (13/02/2022)
Sunday 13 February 2022
Category: Compétition
Bois Poncelet - Bois de Miécret, Pégase, Belgique
Longue Distance|Results
Entraînement de nuit - Louvain-la-Neuve (08/02/2022)
Tuesday 8 February 2022
Category: Compétition
Louvain-la-Neuve, Lost, Belgique
Régionale Anthisnes - Noir Très Long (06/02/2022)
Sunday 6 February 2022
Category: Compétition
Esneux Sud, Herma, Belgique
Longue Distance|Results
Entraînement Oro-satellite (30/01/2022)
Sunday 30 January 2022
Category: Compétition
Guardamar Norte, Spain
Guardamar Norte- Corridor Oro (29/01/2022)
Saturday 29 January 2022
Category: Compétition
Guardamar Norte, Spain
Guardamar Norte - Controls picking (28/01/2022)
Friday 28 January 2022
Category: Compétition
Guardamar Norte
El Corredor de la Muerte - Night Training (27/01/2022)
Thursday 27 January 2022
Category: Compétition
Guardamar Norte, Spain
Middle Distance Final - JWOC 2002 (27/01/2022)
Thursday 27 January 2022
Category: Compétition
Guardamar Sur, Spain
Multitechniques (25/01/2022)
Tuesday 25 January 2022
Category: Compétition
Guardamar Norte, Spain
O Intervals (23/01/2022)
Sunday 23 January 2022
Category: Compétition
Guardamar Norte, Spain
Entrainement Groenendael (15/01/2022)
Saturday 15 January 2022
Category: Compétition
Groenendael, Altaïr, Belgique
Longue Distance