RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Championnat FRSO Longue Distance (19/06/2022)
Niedziela 19 Czerwca 2022
Kategoria: Compétition
Le Bochet, ASUB, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Merdé sur la 11...
Entraînement Ultimate (03/06/2022)
Piątek 3 Czerwca 2022
Kategoria: Compétition
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Championnat de France des clubs - N4 (29/05/2022)
Niedziela 29 Maja 2022
Kategoria: Compétition
Auriac-Sothys, Brive Corrèze CO, France
Relais, zmiana 349.5|Wyniki
Championnat de France de Moyenne Distance (28/05/2022)
Sobota 28 Maja 2022
Kategoria: Compétition
Longuechaux-Auriac, Brive Corrèze CO, France
Moyenne Distance|Wyniki
Championnat de France de Relais Sprint - Boucle 2 (27/05/2022)
Piątek 27 Maja 2022
Kategoria: Compétition
Argentat Sur Dordogne, Brive Corrèze CO, France
Sprint
Championnat de France de Relais Sprint - Boucle 1 (27/05/2022)
Piątek 27 Maja 2022
Kategoria: Compétition
Argentat Sur Dordogne, Brive Corrèze CO, France
Sprint
Championnat de Belgique de Sprint - H50 (15/05/2022)
Niedziela 15 Maja 2022
Kategoria: Compétition
Couvin, HOC, Belgique
Sprint|Wyniki
Championnat FRSO Sprint - HMastersB (08/05/2022)
Niedziela 8 Maja 2022
Kategoria: Compétition
Auvelais, Balise10, Belgique
Sprint|Wyniki
3 Jours Pâques en Alsace - J3 - Moyenne Distance (18/04/2022)
Poniedziałek 18 Kwietnia 2022
Kategoria: Compétition
Ammerschwihr - Du Kaefferkopf au Galtz Est, CO Colmar, France
Moyenne Distance|Wyniki
3 Jours Pâques en Alsace - J2 - Longue Disatnce (17/04/2022)
Niedziela 17 Kwietnia 2022
Kategoria: Compétition
Ammerschwihr - Du Kaefferkopf au Galtz, CO Colmar, France
Longue Distance|Wyniki
3 Jours Pâques en Alsace - J1 - Moyenne Disatnce (16/04/2022)
Sobota 16 Kwietnia 2022
Kategoria: Compétition
Ammerschwihr - La Chapelle Flieger, CO Colmar, France
Moyenne Distance|Wyniki
ASOM - Sprint 2 (02/04/2022)
Sobota 2 Kwietnia 2022
Kategoria: Compétition
Linkeroever, Antwerp Orienteers, Belgique
Sprint|Wyniki
ASOM - Sprint 1 (02/04/2022)
Sobota 2 Kwietnia 2022
Kategoria: Compétition
Linkeroever, Antwerp Orienteers, Belgique
Sprint|Wyniki
Nationale Longue Distance - H35 (20/02/2022)
Niedziela 20 Lutego 2022
Kategoria: Compétition
Nomont-Famelette-Bois de Plainevaux, COLiege, Belgique
Longue Distance
CO Régionale - Hamois (13/02/2022)
Niedziela 13 Lutego 2022
Kategoria: Compétition
Bois Poncelet - Bois de Miécret, Pégase, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Entraînement de nuit - Louvain-la-Neuve (08/02/2022)
Wtorek 8 Lutego 2022
Kategoria: Compétition
Louvain-la-Neuve, Lost, Belgique
Régionale Anthisnes - Noir Très Long (06/02/2022)
Niedziela 6 Lutego 2022
Kategoria: Compétition
Esneux Sud, Herma, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Entraînement Oro-satellite (30/01/2022)
Niedziela 30 Stycznia 2022
Kategoria: Compétition
Guardamar Norte, Spain
Guardamar Norte- Corridor Oro (29/01/2022)
Sobota 29 Stycznia 2022
Kategoria: Compétition
Guardamar Norte, Spain
Guardamar Norte - Controls picking (28/01/2022)
Piątek 28 Stycznia 2022
Kategoria: Compétition
Guardamar Norte
El Corredor de la Muerte - Night Training (27/01/2022)
Czwartek 27 Stycznia 2022
Kategoria: Compétition
Guardamar Norte, Spain
Middle Distance Final - JWOC 2002 (27/01/2022)
Czwartek 27 Stycznia 2022
Kategoria: Compétition
Guardamar Sur, Spain
Multitechniques (25/01/2022)
Wtorek 25 Stycznia 2022
Kategoria: Compétition
Guardamar Norte, Spain
O Intervals (23/01/2022)
Niedziela 23 Stycznia 2022
Kategoria: Compétition
Guardamar Norte, Spain
Entrainement Groenendael (15/01/2022)
Sobota 15 Stycznia 2022
Kategoria: Compétition
Groenendael, Altaïr, Belgique
Longue Distance