RSS Feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Junior European Cup - Moyenne Distance - Orange (29.09.2019)
Sonntag 29 September 2019
Vesseaux, CDCO07, France
Moyenne Distance|Ergebnisse
Seems I mispunched control 10 but trace shows that I punched it...
Junior European Cup - Longue Distance - H-18 (28.09.2019)
Samstag 28 September 2019
La Croix de Bauzon, CDCO07, France
Longue Distance|Ergebnisse
Junior European Cup - Sprint - H-20 (27.09.2019)
Freitag 27 September 2019
Ruoms, CDCO07, France
Sprint|Ergebnisse
Championnat Régional de Sprint - Hommes Jeunes (22.09.2019)
Sonntag 22 September 2019
Longuenesse - Maillebois et Verte Ecuelle, Boussole Audomaroise, France
Sprint
Championnat de Belgique de relais - HJuniors (15.09.2019)
Sonntag 15 September 2019
Kattevenia, KOL, Belgique
Relais, Strecke 66.1|Ergebnisse
Championnat de Belgique Longue Distance - H-16 (08.09.2019)
Sonntag 8 September 2019
Dilsenerbos, Omega, Belgique
Longue Distance|Ergebnisse
ORingen - Stage 5 (27.08.2019)
Dienstag 27 August 2019
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Ergebnisse
ORingen - Stage 4 (26.07.2019)
Freitag 26 Juli 2019
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Ergebnisse
ORingen - Stage 3 (25.07.2019)
Donnerstag 25 Juli 2019
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Ergebnisse
ORingen - Stage 2 (23.07.2019)
Dienstag 23 Juli 2019
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Ergebnisse
ORingen - Stage 1 (22.07.2019)
Montag 22 Juli 2019
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Ergebnisse
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (11.07.2019)
Donnerstag 11 Juli 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Ergebnisse
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (10.07.2019)
Mittwoch 10 Juli 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Ergebnisse
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (08.07.2019)
Montag 8 Juli 2019
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Ergebnisse
Nationale SO - Longue Distance (23.06.2019)
Sonntag 23 Juni 2019
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Ergebnisse
Nationale SO - Moyenne Distance (22.06.2019)
Samstag 22 Juni 2019
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Ergebnisse
3 Jours de Belgique - J2 - H-18 (09.06.2019)
Sonntag 9 Juni 2019
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Ergebnisse
ISF-WSOC - Friendship Team Event (04.05.2019)
Samstag 4 Mai 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Special|Ergebnisse
ISF-WSOC - Middle Distance (03.05.2019)
Freitag 3 Mai 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Middle Distance|Ergebnisse
ISF-WSOC - Long Distance (01.05.2019)
Mittwoch 1 Mai 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Long Distance|Ergebnisse
Nationale NO - Long Distance (07.04.2019)
Sonntag 7 April 2019
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Ergebnisse
Nationale NO -Middle Distance (06.04.2019)
Samstag 6 April 2019
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Ergebnisse
Nationale NO - Sprint (06.04.2019)
Samstag 6 April 2019
Orléans La Source, Asco, France
Sprint|Ergebnisse
Nationale Sprint (31.03.2019)
Sonntag 31 März 2019
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Ergebnisse
Championnat de Belgique de VTT-O (23.02.2019)
Samstag 23 Februar 2019
La Gileppe, Hermathenae, Belgique
VTT-O|Ergebnisse
Championnat de Belgique de Nuit (22.02.2019)
Freitag 22 Februar 2019
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit|Ergebnisse
Nationale 1 - Eupen (17.02.2019)
Sonntag 17 Februar 2019
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Ergebnisse
Régionale Godinne - Noir Long (20.01.2019)
Sonntag 20 Jänner 2019
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Ergebnisse
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13.01.2019)
Sonntag 13 Jänner 2019
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Ergebnisse