RSS

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

North Sea Trophy - Day2 - H16 (2019-11-10)
Domingo 10 Noviembre 2019
De Plaatsduinen, KOL, Belgique
Longue Distance|Resultados
North Sea Trophy - Day1 - H16 (2019-11-09)
Sábado 9 Noviembre 2019
Schipsgatduinen, KOL, Belgique
Moyenne Distance|Resultados
Criterium National des Equipes - 3ème relayeur (2019-11-03)
Domingo 3 Noviembre 2019
Cheillé - "Belle Croix", COTS, France
Relais, posta 331.3|Resultados
Championnat de France de Sprint - Open H-16 (2019-11-02)
Sábado 2 Noviembre 2019
Avoine - "Centre Ville", COTS, France
Sprint|Resultados
Régionale Moyenne Distance - H-16 (2019-11-01)
Viernes 1 Noviembre 2019
St Benoît La Forêt - "Charles Le Téméraire", COTS, France
Moyenne Distance|Resultados
Championnat de France de nuit - H16 (2019-10-31)
Jueves 31 Octubre 2019
St Benoît La Forêt - "Françoise de Foix", COTS, France
Nuit|Resultados
Junior European Cup - Moyenne Distance - Orange (2019-09-29)
Domingo 29 Septiembre 2019
Vesseaux, CDCO07, France
Moyenne Distance|Resultados
Seems I mispunched control 10 but trace shows that I punched it...
Junior European Cup - Longue Distance - H-18 (2019-09-28)
Sábado 28 Septiembre 2019
La Croix de Bauzon, CDCO07, France
Longue Distance|Resultados
Junior European Cup - Sprint - H-20 (2019-09-27)
Viernes 27 Septiembre 2019
Ruoms, CDCO07, France
Sprint|Resultados
Championnat Régional de Sprint - Hommes Jeunes (2019-09-22)
Domingo 22 Septiembre 2019
Longuenesse - Maillebois et Verte Ecuelle, Boussole Audomaroise, France
Sprint
Championnat de Belgique de relais - HJuniors (2019-09-15)
Domingo 15 Septiembre 2019
Kattevenia, KOL, Belgique
Relais, posta 66.1|Resultados
Championnat de Belgique Longue Distance - H-16 (2019-09-08)
Domingo 8 Septiembre 2019
Dilsenerbos, Omega, Belgique
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 5 (2019-08-27)
Martes 27 Agosto 2019
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 4 (2019-07-26)
Viernes 26 Julio 2019
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Resultados
ORingen - Stage 3 (2019-07-25)
Jueves 25 Julio 2019
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 2 (2019-07-23)
Martes 23 Julio 2019
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 1 (2019-07-22)
Lunes 22 Julio 2019
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (2019-07-11)
Jueves 11 Julio 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (2019-07-10)
Miércoles 10 Julio 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (2019-07-08)
Lunes 8 Julio 2019
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (2019-07-07)
Domingo 7 Julio 2019
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Resultados
Nationale SO - Longue Distance (2019-06-23)
Domingo 23 Junio 2019
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Resultados
Nationale SO - Moyenne Distance (2019-06-22)
Sábado 22 Junio 2019
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Resultados
3 Jours de Belgique - J2 - H-18 (2019-06-09)
Domingo 9 Junio 2019
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Resultados
Championnat de Belgique de Sprint (2019-05-19)
Domingo 19 Mayo 2019
Overpelt, HamOK, Belgique
Sprint|Resultados
ISF-WSOC - Friendship Team Event (2019-05-04)
Sábado 4 Mayo 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Special|Resultados
ISF-WSOC - Middle Distance (2019-05-03)
Viernes 3 Mayo 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Middle Distance|Resultados
ISF-WSOC - Long Distance (2019-05-01)
Miércoles 1 Mayo 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Long Distance|Resultados
Nationale NO - Long Distance (2019-04-07)
Domingo 7 Abril 2019
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Resultados
Nationale NO -Middle Distance (2019-04-06)
Sábado 6 Abril 2019
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Resultados
Nationale NO - Sprint (2019-04-06)
Sábado 6 Abril 2019
Orléans La Source, Asco, France
Sprint|Resultados
Nationale Sprint (2019-03-31)
Domingo 31 Marzo 2019
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Resultados
Championnat de Belgique de VTT-O (2019-02-23)
Sábado 23 Febrero 2019
La Gileppe, Hermathenae, Belgique
VTT-O|Resultados
Championnat de Belgique de Nuit (2019-02-22)
Viernes 22 Febrero 2019
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit|Resultados
Nationale 1 - Eupen (2019-02-17)
Domingo 17 Febrero 2019
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Resultados
Régionale Godinne - Noir Long (2019-01-20)
Domingo 20 Enero 2019
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Resultados
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (2019-01-13)
Domingo 13 Enero 2019
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Resultados