RSS kanál

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Régionale Fontainebleau - Violet Moyen (24.11.2019)
Neděle 24 listopad 2019
Ma Mare des Pressoirs, Balise77, France
Longue Distance|Výsledky
Régionale Moyenne Distance - H-16 (01.11.2019)
Pátek 1 listopad 2019
St Benoît La Forêt - "Charles Le Téméraire", COTS, France
Moyenne Distance|Výsledky
Championnat de France de nuit - H16 (31.10.2019)
Čtvrtek 31 říjen 2019
St Benoît La Forêt - "Françoise de Foix", COTS, France
Nuit|Výsledky
Junior European Cup - Moyenne Distance - Orange (29.09.2019)
Seems I mispunched control 10 but trace shows that I punched it...
Junior European Cup - Sprint - H-20 (27.09.2019)
Pátek 27 září 2019
Ruoms, CDCO07, France
Sprint|Výsledky
Championnat Régional de Sprint - Hommes Jeunes (22.09.2019)
Neděle 22 září 2019
Longuenesse - Maillebois et Verte Ecuelle, Boussole Audomaroise, France
Sprint
ORingen - Stage 5 (27.08.2019)
Úterý 27 srpen 2019
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Výsledky
ORingen - Stage 4 (26.07.2019)
Pátek 26 červenec 2019
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Výsledky
ORingen - Stage 3 (25.07.2019)
Čtvrtek 25 červenec 2019
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Výsledky
ORingen - Stage 2 (23.07.2019)
Úterý 23 červenec 2019
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Výsledky
ORingen - Stage 1 (22.07.2019)
Pondělí 22 červenec 2019
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Výsledky
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (10.07.2019)
Středa 10 červenec 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Výsledky
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (08.07.2019)
Pondělí 8 červenec 2019
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Výsledky
Nationale SO - Longue Distance (23.06.2019)
Neděle 23 červen 2019
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Výsledky
Nationale SO - Moyenne Distance (22.06.2019)
Sobota 22 červen 2019
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Výsledky
ISF-WSOC - Middle Distance (03.05.2019)
Pátek 3 květen 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Middle Distance|Výsledky
ISF-WSOC - Long Distance (01.05.2019)
Středa 1 květen 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Long Distance|Výsledky
Nationale NO - Long Distance (07.04.2019)
Neděle 7 duben 2019
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Výsledky
Nationale 1 - Eupen (17.02.2019)
Neděle 17 únor 2019
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Výsledky
Régionale Godinne - Noir Long (20.01.2019)
Neděle 20 leden 2019
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Výsledky
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13.01.2019)
Neděle 13 leden 2019
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Výsledky