RSS akis

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Criterium National des Equipes - 3ème relayeur (03/11/2019)
Pazar 3 Kasim 2019
Cheillé - "Belle Croix", COTS, France
Relais, ayak 331.3|Sonuçlar
Championnat de France de Sprint - Open H-16 (02/11/2019)
Cumartesi 2 Kasim 2019
Avoine - "Centre Ville", COTS, France
Sprint|Sonuçlar
Régionale Moyenne Distance - H-16 (01/11/2019)
Cuma 1 Kasim 2019
St Benoît La Forêt - "Charles Le Téméraire", COTS, France
Moyenne Distance|Sonuçlar
Championnat de France de nuit - H16 (31/10/2019)
Persembe 31 Ekim 2019
St Benoît La Forêt - "Françoise de Foix", COTS, France
Nuit|Sonuçlar
Junior European Cup - Moyenne Distance - Orange (29/09/2019)
Pazar 29 Eylül 2019
Vesseaux, CDCO07, France
Moyenne Distance|Sonuçlar
Seems I mispunched control 10 but trace shows that I punched it...
Junior European Cup - Longue Distance - H-18 (28/09/2019)
Cumartesi 28 Eylül 2019
La Croix de Bauzon, CDCO07, France
Longue Distance|Sonuçlar
Junior European Cup - Sprint - H-20 (27/09/2019)
Cuma 27 Eylül 2019
Ruoms, CDCO07, France
Sprint|Sonuçlar
Championnat Régional de Sprint - Hommes Jeunes (22/09/2019)
Pazar 22 Eylül 2019
Longuenesse - Maillebois et Verte Ecuelle, Boussole Audomaroise, France
Sprint
Championnat de Belgique de relais - HJuniors (15/09/2019)
Pazar 15 Eylül 2019
Kattevenia, KOL, Belgique
Relais, ayak 66.1|Sonuçlar
Championnat de Belgique Longue Distance - H-16 (08/09/2019)
Pazar 8 Eylül 2019
Dilsenerbos, Omega, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 5 (27/08/2019)
Sali 27 Agustos 2019
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 4 (26/07/2019)
Cuma 26 Temmuz 2019
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 3 (25/07/2019)
Persembe 25 Temmuz 2019
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 2 (23/07/2019)
Sali 23 Temmuz 2019
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Sonuçlar
ORingen - Stage 1 (22/07/2019)
Pazartesi 22 Temmuz 2019
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Sonuçlar
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (11/07/2019)
Persembe 11 Temmuz 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Sonuçlar
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (10/07/2019)
Çarsamba 10 Temmuz 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Sonuçlar
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (08/07/2019)
Pazartesi 8 Temmuz 2019
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Sonuçlar
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (07/07/2019)
Pazar 7 Temmuz 2019
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Sonuçlar
Nationale SO - Longue Distance (23/06/2019)
Pazar 23 Haziran 2019
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Sonuçlar
Nationale SO - Moyenne Distance (22/06/2019)
Cumartesi 22 Haziran 2019
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Sonuçlar
3 Jours de Belgique - J2 - H-18 (09/06/2019)
Pazar 9 Haziran 2019
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
Championnat de Belgique de Sprint (19/05/2019)
Pazar 19 Mayis 2019
Overpelt, HamOK, Belgique
Sprint|Sonuçlar
ISF-WSOC - Friendship Team Event (04/05/2019)
Cumartesi 4 Mayis 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Special|Sonuçlar
ISF-WSOC - Middle Distance (03/05/2019)
Cuma 3 Mayis 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Middle Distance|Sonuçlar
ISF-WSOC - Long Distance (01/05/2019)
Çarsamba 1 Mayis 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Long Distance|Sonuçlar
Nationale NO - Long Distance (07/04/2019)
Pazar 7 Nisan 2019
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Sonuçlar
Nationale NO -Middle Distance (06/04/2019)
Cumartesi 6 Nisan 2019
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Sonuçlar
Nationale NO - Sprint (06/04/2019)
Cumartesi 6 Nisan 2019
Orléans La Source, Asco, France
Sprint|Sonuçlar
Nationale Sprint (31/03/2019)
Pazar 31 Mart 2019
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Sonuçlar
Championnat de Belgique de VTT-O (23/02/2019)
Cumartesi 23 Subat 2019
La Gileppe, Hermathenae, Belgique
VTT-O|Sonuçlar
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Cuma 22 Subat 2019
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit|Sonuçlar
Nationale 1 - Eupen (17/02/2019)
Pazar 17 Subat 2019
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Pazar 20 Ocak 2019
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13/01/2019)
Pazar 13 Ocak 2019
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Sonuçlar