RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

North Sea Trophy - Day2 - H16 (10/11/2019)
Niedziela 10 Listopada 2019
De Plaatsduinen, KOL, Belgique
Longue Distance|Wyniki
North Sea Trophy - Day1 - H16 (09/11/2019)
Sobota 9 Listopada 2019
Schipsgatduinen, KOL, Belgique
Moyenne Distance|Wyniki
Criterium National des Equipes - 3ème relayeur (03/11/2019)
Niedziela 3 Listopada 2019
Cheillé - "Belle Croix", COTS, France
Relais, zmiana 331.3|Wyniki
Championnat de France de Sprint - Open H-16 (02/11/2019)
Sobota 2 Listopada 2019
Avoine - "Centre Ville", COTS, France
Sprint|Wyniki
Régionale Moyenne Distance - H-16 (01/11/2019)
Piątek 1 Listopada 2019
St Benoît La Forêt - "Charles Le Téméraire", COTS, France
Moyenne Distance|Wyniki
Championnat de France de nuit - H16 (31/10/2019)
Czwartek 31 Października 2019
St Benoît La Forêt - "Françoise de Foix", COTS, France
Nuit|Wyniki
Junior European Cup - Moyenne Distance - Orange (29/09/2019)
Niedziela 29 Września 2019
Vesseaux, CDCO07, France
Moyenne Distance|Wyniki
Seems I mispunched control 10 but trace shows that I punched it...
Junior European Cup - Longue Distance - H-18 (28/09/2019)
Sobota 28 Września 2019
La Croix de Bauzon, CDCO07, France
Longue Distance|Wyniki
Junior European Cup - Sprint - H-20 (27/09/2019)
Piątek 27 Września 2019
Ruoms, CDCO07, France
Sprint|Wyniki
Championnat Régional de Sprint - Hommes Jeunes (22/09/2019)
Niedziela 22 Września 2019
Longuenesse - Maillebois et Verte Ecuelle, Boussole Audomaroise, France
Sprint
Championnat de Belgique de relais - HJuniors (15/09/2019)
Niedziela 15 Września 2019
Kattevenia, KOL, Belgique
Relais, zmiana 66.1|Wyniki
Championnat de Belgique Longue Distance - H-16 (08/09/2019)
Niedziela 8 Września 2019
Dilsenerbos, Omega, Belgique
Longue Distance|Wyniki
ORingen - Stage 5 (27/08/2019)
Wtorek 27 Sierpnia 2019
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Wyniki
ORingen - Stage 4 (26/07/2019)
Piątek 26 Lipca 2019
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Wyniki
ORingen - Stage 3 (25/07/2019)
Czwartek 25 Lipca 2019
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Wyniki
ORingen - Stage 2 (23/07/2019)
Wtorek 23 Lipca 2019
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Wyniki
ORingen - Stage 1 (22/07/2019)
Poniedziałek 22 Lipca 2019
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Wyniki
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (11/07/2019)
Czwartek 11 Lipca 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Wyniki
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (10/07/2019)
Środa 10 Lipca 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Wyniki
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (08/07/2019)
Poniedziałek 8 Lipca 2019
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Wyniki
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (07/07/2019)
Niedziela 7 Lipca 2019
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Wyniki
Nationale SO - Longue Distance (23/06/2019)
Niedziela 23 Czerwca 2019
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Wyniki
Nationale SO - Moyenne Distance (22/06/2019)
Sobota 22 Czerwca 2019
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Wyniki
3 Jours de Belgique - J2 - H-18 (09/06/2019)
Niedziela 9 Czerwca 2019
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Championnat de Belgique de Sprint (19/05/2019)
Niedziela 19 Maja 2019
Overpelt, HamOK, Belgique
Sprint|Wyniki
ISF-WSOC - Friendship Team Event (04/05/2019)
Sobota 4 Maja 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Special|Wyniki
ISF-WSOC - Middle Distance (03/05/2019)
Piątek 3 Maja 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Middle Distance|Wyniki
ISF-WSOC - Long Distance (01/05/2019)
Środa 1 Maja 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Long Distance|Wyniki
Nationale NO - Long Distance (07/04/2019)
Niedziela 7 Kwietnia 2019
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Wyniki
Nationale NO -Middle Distance (06/04/2019)
Sobota 6 Kwietnia 2019
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Wyniki
Nationale NO - Sprint (06/04/2019)
Sobota 6 Kwietnia 2019
Orléans La Source, Asco, France
Sprint|Wyniki
Nationale Sprint (31/03/2019)
Niedziela 31 Marca 2019
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Wyniki
Championnat de Belgique de VTT-O (23/02/2019)
Sobota 23 Lutego 2019
La Gileppe, Hermathenae, Belgique
VTT-O|Wyniki
Championnat de Belgique de Nuit (22/02/2019)
Piątek 22 Lutego 2019
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit|Wyniki
Nationale 1 - Eupen (17/02/2019)
Niedziela 17 Lutego 2019
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Niedziela 20 Stycznia 2019
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Wyniki
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13/01/2019)
Niedziela 13 Stycznia 2019
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Wyniki