RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Criterium National des Equipes - 3ème relayeur (03/11/2019)
Воскресенье 3 Ноября 2019
Cheillé - "Belle Croix", COTS, France
Relais, этап 331.3|Результаты
Régionale Moyenne Distance - H-16 (01/11/2019)
Пятница 1 Ноября 2019
St Benoît La Forêt - "Charles Le Téméraire", COTS, France
Moyenne Distance|Результаты
Championnat de France de nuit - H16 (31/10/2019)
Четверг 31 Октября 2019
St Benoît La Forêt - "Françoise de Foix", COTS, France
Junior European Cup - Moyenne Distance - Orange (29/09/2019)
Seems I mispunched control 10 but trace shows that I punched it...
Junior European Cup - Sprint - H-20 (27/09/2019)
Пятница 27 Сентября 2019
Ruoms, CDCO07, France
Championnat Régional de Sprint - Hommes Jeunes (22/09/2019)
Воскресенье 22 Сентября 2019
Longuenesse - Maillebois et Verte Ecuelle, Boussole Audomaroise, France
Sprint
ORingen - Stage 5 (27/08/2019)
Вторник 27 Августа 2019
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Результаты
ORingen - Stage 4 (26/07/2019)
Пятница 26 Июля 2019
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Результаты
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (10/07/2019)
Среда 10 Июля 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Результаты
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (08/07/2019)
Понедельник 8 Июля 2019
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Результаты
Nationale SO - Longue Distance (23/06/2019)
Воскресенье 23 Июня 2019
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Результаты
Nationale SO - Moyenne Distance (22/06/2019)
Суббота 22 Июня 2019
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Результаты
Nationale NO - Long Distance (07/04/2019)
Воскресенье 7 Апреля 2019
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Результаты
Nationale 1 - Eupen (17/02/2019)
Воскресенье 17 Февраля 2019
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Результаты
Régionale Godinne - Noir Long (20/01/2019)
Воскресенье 20 Января 2019
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Результаты
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (13/01/2019)
Воскресенье 13 Января 2019
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Результаты