RSS voog

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Nationale SO - Longue Distance (2019-06-23)
pühapäev 23 juuni 2019
Kategooria: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Tulemused
Nationale SO - Moyenne Distance (2019-06-22)
laupäev 22 juuni 2019
Kategooria: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Tulemused
Entraînement Louvain-la-Neuve (2019-06-14)
reede 14 juuni 2019
Kategooria: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (2019-05-25)
laupäev 25 mai 2019
Kategooria: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (2019-05-25)
laupäev 25 mai 2019
Kategooria: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (2019-05-12)
pühapäev 12 mai 2019
Kategooria: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Tulemused
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (2019-05-01)
kolmapäev 1 mai 2019
Kategooria: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Tulemused
Entraînement CO (2019-04-26)
reede 26 aprill 2019
Kategooria: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (2019-04-07)
pühapäev 7 aprill 2019
Kategooria: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Tulemused
Nationale NO -Middle Distance (2019-04-06)
laupäev 6 aprill 2019
Kategooria: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Tulemused
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (2019-03-31)
pühapäev 31 märts 2019
Kategooria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Tulemused
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (2019-03-31)
pühapäev 31 märts 2019
Kategooria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Tulemused
Nationale Sprint (2019-03-31)
pühapäev 31 märts 2019
Kategooria: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Tulemused
Championnat de Belgique de Nuit (2019-02-22)
reede 22 veebruar 2019
Kategooria: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (2019-02-17)
pühapäev 17 veebruar 2019
Kategooria: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Tulemused
Entraînement Grappes sans chemins (2019-02-03)
pühapäev 3 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (2019-02-02)
laupäev 2 veebruar 2019
Kategooria: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (2019-01-20)
pühapäev 20 jaanuar 2019
Kategooria: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Tulemused
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (2019-01-13)
pühapäev 13 jaanuar 2019
Kategooria: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Tulemused