RSS

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Championnat de Belgique de relais - HMastersA (2019-09-15)
Domingo 15 Septiembre 2019
Categoría: Compétition
Kattevenia, KOL, Belgique
Relais, posta 24.3|Resultados
Challenge été - Sprint 3 Tilleuls (2019-09-13)
Viernes 13 Septiembre 2019
Categoría: Entraînement
3 Tilleuls, ASUB, Belgique
Sprint
Championnat de Belgique Longue Distance - H45 (2019-09-08)
Domingo 8 Septiembre 2019
Categoría: Compétition
Dilsenerbos, Omega, Belgique
Longue Distance|Resultados
Nationale Longue Distance - Nassogne (2019-09-01)
Domingo 1 Septiembre 2019
Categoría: Compétition
Le Tiers des compagnons, Balise10, Belgique
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 5 (2019-07-27)
Sábado 27 Julio 2019
Categoría: Compétition
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 4 (2019-07-26)
Viernes 26 Julio 2019
Categoría: Compétition
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Resultados
ORingen - Stage 3 (2019-07-25)
Jueves 25 Julio 2019
Categoría: Compétition
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 2 (2019-07-23)
Martes 23 Julio 2019
Categoría: Compétition
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen - Stage 1 (2019-07-22)
Lunes 22 Julio 2019
Categoría: Compétition
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultados
ORingen training- Glotternskogen (2019-07-21)
Domingo 21 Julio 2019
Categoría: Entraînement
Glotternskogen, ORingen, Sweden
JWOC Tour - Stage 5 - Middle Distance (2019-07-12)
Viernes 12 Julio 2019
Categoría: Compétition
Thorsø Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (2019-07-11)
Jueves 11 Julio 2019
Categoría: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (2019-07-10)
Miércoles 10 Julio 2019
Categoría: Compétition
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (2019-07-08)
Lunes 8 Julio 2019
Categoría: Compétition
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultados
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (2019-07-07)
Domingo 7 Julio 2019
Categoría: Compétition
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Resultados
Nationale SO - Longue Distance (2019-06-23)
Domingo 23 Junio 2019
Categoría: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Resultados
Nationale SO - Moyenne Distance (2019-06-22)
Sábado 22 Junio 2019
Categoría: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Resultados
Entraînement Louvain-la-Neuve (2019-06-14)
Viernes 14 Junio 2019
Categoría: Entraînement
Bois des Rêves-Louvain la Neuve, ASUB, Belgique
Longue Distance
Eclatad - Boucle 2 (2019-05-25)
Sábado 25 Mayo 2019
Categoría: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Eclatad - Boucle 1 (2019-05-25)
Sábado 25 Mayo 2019
Categoría: Compétition
Pecquencourt, Tous Azimuts Douai, France
Raid orientation
Championnat de Belgique Moyenne Distance - WRE (2019-05-12)
Domingo 12 Mayo 2019
Categoría: Compétition
Stambruges - La Fontaine Bouillante Sud, ASUB, Belgique
Moyenne Distance|Resultados
Mauvaise sortie du couloir spectacle...
Régionale semi-urbaine (2019-05-01)
Miércoles 1 Mayo 2019
Categoría: Compétition
Jette-Brussels Health Campus, ASUB, Belgique
Longue Distance|Resultados
Entraînement CO (2019-04-26)
Viernes 26 Abril 2019
Categoría: Entraînement
Trois Fontaines, ASUB, Belgique
Longue Distance
Nationale NO - Long Distance (2019-04-07)
Domingo 7 Abril 2019
Categoría: Compétition
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Resultados
Nationale NO -Middle Distance (2019-04-06)
Sábado 6 Abril 2019
Categoría: Compétition
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Resultados
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 3 (2019-03-31)
Domingo 31 Marzo 2019
Categoría: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Resultados
Relais Mixte - Bobbejaanland - Boucle 1 (2019-03-31)
Domingo 31 Marzo 2019
Categoría: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Relais Sprint|Resultados
Nationale Sprint (2019-03-31)
Domingo 31 Marzo 2019
Categoría: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Resultados
Championnat de Belgique de Nuit (2019-02-22)
Viernes 22 Febrero 2019
Categoría: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Nationale 1 - Eupen (2019-02-17)
Domingo 17 Febrero 2019
Categoría: Compétition
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Resultados
Entraînement Grappes sans chemins (2019-02-03)
Domingo 3 Febrero 2019
Categoría: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (2019-02-02)
Sábado 2 Febrero 2019
Categoría: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (2019-01-20)
Domingo 20 Enero 2019
Categoría: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Resultados
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (2019-01-13)
Domingo 13 Enero 2019
Categoría: Compétition
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Resultados