RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

European Youth Orienteering Championships - EYOC - Sprint (2019-06-30)
Vasárnap 30 Június 2019
Típus: Compétition
Grodno City Centre, Biélorussie, Biélorussie
Sprint|Eredmény
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Relais (2019-06-29)
Szombat 29 Június 2019
Típus: Compétition
Starina, Biélorussie, Biélorussie
Relais, váltó pálya 3|Eredmény
Perdu 2'14 à la 2, 30" à la 11 et 2' à la 13... 14ème sur 29, devant la France :-)
European Youth Orienteering Championships - EYOC - Longue Distance (2019-06-28)
Péntek 28 Június 2019
Típus: Compétition
Saposkin, Biélorussie, Biélorussie
Longue Distance|Eredmény
Nationale SO - Longue Distance (2019-06-23)
Vasárnap 23 Június 2019
Típus: Compétition
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Eredmény
Nationale SO - Moyenne Distance (2019-06-22)
Szombat 22 Június 2019
Típus: Compétition
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Eredmény
3 Jours de Belgique - J1 - H-18 (2019-06-08)
Szombat 8 Június 2019
Típus: Compétition
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Eredmény
Nationale NO Longue Distance (2019-04-07)
Vasárnap 7 Április 2019
Típus: Compétition
Le Chêne Brulé Cercottes, ASCO, France
Longue Distance
Nationale NO Middel Distance (2019-04-06)
Szombat 6 Április 2019
Típus: Compétition
La Grémuse Ardon, ASCO, France
Middel Distance
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (2019-04-06)
Szombat 6 Április 2019
Típus: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Champonnat de sprint de la ligue Centre val de Loire (2019-04-06)
Szombat 6 Április 2019
Típus: Compétition
Campus 2 Orléans la Source, ASCO, France
Sprint
Nationale Sprint Bobbejanland (2019-03-31)
Vasárnap 31 Március 2019
Típus: Compétition
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint
Nationale LD Lommel (2019-03-17)
Vasárnap 17 Március 2019
Típus: Compétition
Sahara, KOL, Belgique
Longue Distance|Eredmény
Surclassé H-20
Championnat de Belgique de Nuit (2019-02-22)
Péntek 22 Február 2019
Típus: Compétition
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit
Entaînemet sprint (2019-02-09)
Szombat 9 Február 2019
Típus: Entraînement
Stad Turnhout, VVO, Belgique
Entraînement départ de masse (2019-02-09)
Szombat 9 Február 2019
Típus: Entraînement
Het Hof Vosselaar, VVO, Belgique
Duel (2019-02-09)
Szombat 9 Február 2019
Típus: Entraînement
Gielsbos, VVO, Belgique
Orohydro (2019-02-09)
Szombat 9 Február 2019
Típus: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement carte Lydar (2019-02-09)
Szombat 9 Február 2019
Típus: Entraînement
Lilse Bergen, VVO, Belgique
Entraînement grappes sans chemins (2019-02-03)
Vasárnap 3 Február 2019
Típus: Compétition
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement one man relay (2019-02-03)
Vasárnap 3 Február 2019
Típus: Entraînement
Ha Pinco, FRSO, Belgique
Entraînement départ en hasse (2019-02-02)
Szombat 2 Február 2019
Típus: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Entraînement Classique-Couloir (2019-02-02)
Szombat 2 Február 2019
Típus: Entraînement
Barrage de la Vierre, FRSO, Belgique
Régionale Godinne - Noir Long (2019-01-20)
Vasárnap 20 Január 2019
Típus: Compétition
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Eredmény