RSS-flöde

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Junior European Cup - Moyenne Distance - Orange (2019-09-29)
söndag 29 september 2019
Vesseaux, CDCO07, France
Moyenne Distance|Resultat
Seems I mispunched control 10 but trace shows that I punched it...
Junior European Cup - Longue Distance - H-18 (2019-09-28)
lördag 28 september 2019
La Croix de Bauzon, CDCO07, France
Longue Distance|Resultat
Junior European Cup - Sprint - H-20 (2019-09-27)
fredag 27 september 2019
Ruoms, CDCO07, France
Sprint|Resultat
Championnat Régional de Sprint - Hommes Jeunes (2019-09-22)
söndag 22 september 2019
Longuenesse - Maillebois et Verte Ecuelle, Boussole Audomaroise, France
Sprint
Championnat de Belgique de relais - HJuniors (2019-09-15)
söndag 15 september 2019
Kattevenia, KOL, Belgique
Relais, sträcka 66.1|Resultat
Championnat de Belgique Longue Distance - H-16 (2019-09-08)
söndag 8 september 2019
Dilsenerbos, Omega, Belgique
Longue Distance|Resultat
ORingen - Stage 5 (2019-08-27)
tisdag 27 augusti 2019
Agelsjöbergen, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultat
ORingen - Stage 4 (2019-07-26)
fredag 26 juli 2019
Jursla Gammelskog, ORingen, Sweden
Moyenne Distance|Resultat
ORingen - Stage 3 (2019-07-25)
torsdag 25 juli 2019
Kvillinge, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultat
ORingen - Stage 2 (2019-07-23)
tisdag 23 juli 2019
Grosvad, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultat
ORingen - Stage 1 (2019-07-22)
måndag 22 juli 2019
Loreberg, ORingen, Sweden
Longue Distance|Resultat
JWOC Tour - Stage 4 - Long Distance (2019-07-11)
torsdag 11 juli 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultat
JWOC Tour - Stage 3 - Middle Distance (2019-07-10)
onsdag 10 juli 2019
Gjern Bakker, JWOC, Denmark
Moyenne Distance|Resultat
JWOC Tour - Stage 2 - Long Distance Mass Start (2019-07-08)
måndag 8 juli 2019
Velling-Snabegard, JWOC, Denmark
Longue Distance|Resultat
JWOC Tour - Stage 1 - Sprint (2019-07-07)
söndag 7 juli 2019
Lyseng, JWOC, Denmark
Sprint|Resultat
Nationale SO - Longue Distance (2019-06-23)
söndag 23 juni 2019
Grand Crohot Sud, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Longue Distance|Resultat
Nationale SO - Moyenne Distance (2019-06-22)
lördag 22 juni 2019
Grand Crohot Nord, Ligue Nouvelle Aquitaine, France
Moyenne Distance|Resultat
3 Jours de Belgique - J2 - H-18 (2019-06-09)
söndag 9 juni 2019
La Haie du Cerf, Balise10, Belgique
Longue Distance|Resultat
Championnat de Belgique de Sprint (2019-05-19)
söndag 19 maj 2019
Overpelt, HamOK, Belgique
Sprint|Resultat
ISF-WSOC - Friendship Team Event (2019-05-04)
lördag 4 maj 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Special|Resultat
ISF-WSOC - Middle Distance (2019-05-03)
fredag 3 maj 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Middle Distance|Resultat
ISF-WSOC - Long Distance (2019-05-01)
onsdag 1 maj 2019
Otepää, Tartu Orienteerumisklubi, Estonia
Long Distance|Resultat
Nationale NO - Long Distance (2019-04-07)
söndag 7 april 2019
Le Chêne Brulé - Cercottes, Asco, France
Longue Distance|Resultat
Nationale NO -Middle Distance (2019-04-06)
lördag 6 april 2019
La Grémuse - Ardon, Asco, France
Moyenne Distance|Resultat
Nationale NO - Sprint (2019-04-06)
lördag 6 april 2019
Orléans La Source, Asco, France
Sprint|Resultat
Nationale Sprint (2019-03-31)
söndag 31 mars 2019
Bobbejaanland, Trol, Belgique
Sprint|Resultat
Championnat de Belgique de VTT-O (2019-02-23)
lördag 23 februari 2019
La Gileppe, Hermathenae, Belgique
VTT-O|Resultat
Championnat de Belgique de Nuit (2019-02-22)
fredag 22 februari 2019
Schootshei, Omega, Belgique
Nuit|Resultat
Nationale 1 - Eupen (2019-02-17)
söndag 17 februari 2019
Hasenell-Mospert, CO Liège, Belgique
Longue Distance|Resultat
Régionale Godinne - Noir Long (2019-01-20)
söndag 20 januari 2019
Bois de Godinne, CO Pégase, Belgique
Longue Distance|Resultat
Régionale Staleyckerheide - parcours 2 (2019-01-13)
söndag 13 januari 2019
Staleyckerheide, KOL, Belgique
Longue Distance|Resultat